Новости по теме

Третье издание альманаха «Тетради по Консерватизму»

Фонд ИСЭПИ представляет третье издание альманаха «Тетради по...

Фонд ИСЭПИ объявит конкурс для ученых-философов и студентов-гуманитариев

Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ)...

К списку новостей

Статьи по теме

Для меня либерализм и консерватизм интересны не как политические программы, не как политические движения (это всё периферийно), а как некие онтологические основания жизни.

Евразийский консерватизм

Выступление А.В.Соболева на семинаре по проблемам отечественного и...

К списку статей

Тетради по консерватизму

Фонд «Институт социально-экономических и политических исследований» (ИСЭПИ) выпустил первый номер альманаха «Тетради по консерватизму». В номер вошли выступления на семинаре «Базовые ценности консерватизма. История и современность» в штаб-квартире «Общероссийского народного фронта» в феврале 2014 года. Второй номер предполагается посвятить наиболее интересным докладам, прозвучавшим на первых Бердяевских чтениях. В третьем выпуске будет освещаться ситуация, сложившаяся в Крыму после присоединения полуострова к России. Альманах будет рассылаться в органы власти, ведущие вузы страны, региональные администрации, отделения ОНФ.

Как подчеркнул глава Фонда Дмитрий Бадовский, альманах «Тетради по консерватизму» будет отражать консервативную политику и проблемы, актуальные для современной России. Создание консервативного издания должно стать ретроспективой консервативной мысли, аналитической лабораторией и трибуной мнений.

Альманах будет выходить ежеквартально.

Теги: Консерватизм

19.06.2014

Возврат к списку

Русская философия > Новости